我们的团队

EUROLUB在45个国家拥有约60名员工,为几乎所有的行业和应用开发、生产和销售全系列的润滑油和相关特种产品。

 

出口经理

Voiges-Jörg_77--1_KSV4BFy_r39JMAm

Jörg Voiges

出口总监

+49 176 19591353
joerg.voiges@eurolub.com

内部团队

Huber_20

Hubert Huber

常务董事
股东/首席执行官

+49 8165 9591-0
hubert.huber@eurolub.com

Ernst_20

Michael Ernst

授权签字人/管理层助理

+49 8165 9591-14
michael.ernst@eurolub.com

Dietz_20

Guenter Dietz

IT / ERP / 目录和标签管理

+49 8165 9591-23
guenter.dietz@eurolub.com

Anja_Hagn-NEU_J69W6fV_Tp5CIkW

Anja Hagn

内部销售/营销/培训师

+49 8165 9591-29
anja.hagn@eurolub.com

FPR50024-Jonah-Michaelis_eoPGzil

Jonah Michaelis

电子商务经理

+49 8165 9591-51
jonah.michaelis@eurolub.com

Poettinger_20

Dominik Pöttinger

项目管理 / TecCom / 价格

+49 8165 9591-12
dominik.poettinger@eurolub.com

Schellenberg_20

Rene Schellenberg

采购/处置车/散货

+49 8165 9591-16
rene.schellenberg@eurolub.com

Kaiser_20

Maximilian Kaiser

销售出口/后台办公室

+49 8165 9591-28
maximilian.kaiser@eurolub.com

Alexander-Weber_LgmsMIp_zSMvT9b

Alexander Weber

内部销售

+49 8165 9591-52
alexander.weber@eurolub.com

Schmitt_20

Markus Schmitt

产品管理 / 探油机 / DVSE

+49 8165 9591-47
markus.schmitt@eurolub.com

Osmanaj_20

Kreshnik Osmanaj

内部销售/采购

+49 8165 9591-15
kreshnik.osmanaj@eurolub.com

Valentin_20

Harald Valentin

内部销售

+49 8165 9591-17
harald.valentin@eurolub.com

Marlene_Geil_k2BiOFW_48jY98H

Marlene Geil

内部销售

+49 8165 9591-26
marlene.geil@eurolub.com

FPR58434_b_Voiges_X1KYiPA_aaykz8v_mrpMy5W

Lisa Thomas

内部销售

+49 8165 9591-41
lisa.thomas@eurolub.com

Witzl_20

Dennis Witzl

内部销售

+49 8165 9591-24
dennis.witzl@eurolub.com

Biebl_20

Maximilian Biebl

内部销售

+49 8165 9591-27
maximilian.biebl@eurolub.com

Rau_20

Noah Rau

在职学生

+49 8165 9591-62
Noah.rau@eurolub.com

实习生

Samuel_Glogowski_vSUpRsj_bQsPdDu

Samuel Glogowski

实习生

+49 8165 9591-13
samuel.glogowski@eurolub.com

Samet_Gündüz_gYylJpt_U6eys4w

Samet Gündüz

实习生

+49 8165 9591-56
samet.gündüz@eurolub.com

FPR50043-Ronja-Koch_4uLF9Ew

Ronja Koch

实习生

+49 8165 9591
ronja.koch@eurolub.com